小柴说高考为您分享以下优质知识
廊坊师范学院2022-2024历年高考在青海的专业最低320分,
廊坊师范学院2024高考在青海社会工作最低分419录取3人,
廊坊师范学院2024高考在青海市场营销最低分415录取3人,
廊坊师范学院2024高考在青海教育技术学最低分354录取2人。
廊坊师范学院2022-2024历年高考在青海最低分统计
| 学校 | 年份 | 省份 | 批次 | 科类 | 专业名称 | 录取人数 | 最高分 | 最低分 | 平均分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 廊坊师范学院 | 2024 | 青海 | 本科批 | 文史 | 社会工作 | 3 | 425 | 419 | 421.7 |
| 廊坊师范学院 | 2024 | 青海 | 本科批 | 文史 | 市场营销 | 3 | 418 | 415 | 416.7 |
| 廊坊师范学院 | 2024 | 青海 | 本科批 | 理工 | 教育技术学 | 2 | 357 | 354 | 355.5 |
| 廊坊师范学院 | 2024 | 青海 | 本科批 | 理工 | 食品科学与工程 | 2 | 351 | 350 | 350.5 |
| 廊坊师范学院 | 2024 | 青海 | 本科批 | 文史 | 本科预科班 | 5 | 444 | 426 | 431.4 |
| 廊坊师范学院 | 2024 | 青海 | 本科批 | 文史 | 本科预科班 | 5 | 424 | 411 | 415.8 |
| 廊坊师范学院 | 2024 | 青海 | 本科批 | 理工 | 本科预科班 | 5 | 373 | 359 | 365.4 |
| 廊坊师范学院 | 2024 | 青海 | 本科批 | 理工 | 本科预科班 | 5 | 429 | 333 | 359.2 |
| 廊坊师范学院 | 2023 | 青海 | 本科批 | 文史 | 社会工作 | 3 | 415 | 411 | 412.7 |
| 廊坊师范学院 | 2023 | 青海 | 本科批 | 文史 | 市场营销 | 3 | 409 | 409 | 409 |
| 廊坊师范学院 | 2023 | 青海 | 本科批 | 理工 | 教育技术学 | 2 | 357 | 355 | 356 |
| 廊坊师范学院 | 2023 | 青海 | 本科批 | 理工 | 食品科学与工程 | 2 | 346 | 331 | 338.5 |
| 廊坊师范学院 | 2023 | 青海 | 本科批 | 文史 | 少数民族预科班 | 5 | 427 | 413 | 418 |
| 廊坊师范学院 | 2023 | 青海 | 本科批 | 文史 | 少数民族预科班(六州) | 5 | 413 | 398 | 405.6 |
| 廊坊师范学院 | 2023 | 青海 | 本科批 | 理工 | 少数民族预科班 | 5 | 361 | 343 | 348.4 |
| 廊坊师范学院 | 2023 | 青海 | 本科批 | 理工 | 少数民族预科班(六州) | 5 | 349 | 320 | 331.8 |
| 廊坊师范学院 | 2022 | 青海 | 本科批 | 文史 | 社会工作 | 3 | 420 | 415 | 417.8 |
| 廊坊师范学院 | 2022 | 青海 | 本科批 | 文史 | 市场营销 | 3 | 415 | 414 | 414.8 |
| 廊坊师范学院 | 2022 | 青海 | 本科批 | 理工 | 教育技术学 | 2 | 364 | 360 | 362.1 |
| 廊坊师范学院 | 2022 | 青海 | 本科批 | 理工 | 食品科学与工程 | 2 | 355 | 352 | 353.6 |
| 廊坊师范学院 | 2022 | 青海 | 本科批 | 文史 | 本科预科班 | 5 | 427 | 420 | 424 |
| 廊坊师范学院 | 2022 | 青海 | 本科批 | 文史 | 本科预科班(六州) | 5 | 440 | 411 | 419 |
| 廊坊师范学院 | 2022 | 青海 | 本科批 | 理工 | 本科预科班 | 5 | 362 | 347 | 353.8 |
| 廊坊师范学院 | 2022 | 青海 | 本科批 | 理工 | 本科预科班(六州) | 5 | 367 | 326 | 343.4 |